понедельник, 22 декабря 2014 г.

Главная страница

Доброго времени суток.
Внимательно ознакомьтесь с информацией, если Вы действительно ищете способ легального и реального заработка через интернет.

ВНИМАНИЕ! Проект запатентован! Любое копирование и использование текста для личных целей, кроме ознакомления, преследуется по закону.

Мы с Вами живем в эру информационных технологий. Люди все чаще пользуются услугами интернет магазинов. 
Интернет открывает безграничные возможности.




Мы предлагаем Вам стать нашим партнером. 
Мы научим Вас создавать базу лояльных потребителей, продвигать рекламу в интернете, вести полноценный онлайн-бизнес и получать от этого стабильно растущий доход.

Ничего сложного в работе нет, Вам не нужно быть программистом, достаточно базовых знаний компьютера: умение пользоваться соц сетями (одноклассники, в контакте, мой мир), умение пользоваться программами MicrosoftOffice: Word, Excel, PowerPoint, умение искать в Google и на YouTube.

Не смотря на простоту работы, легкой нагрузки не ждите. Работать нужно в полную силу не менее 3-4 часов каждый день в любое удобное для Вас время. Один выходной в неделю на Ваше усмотрение.

Теперь поговорим об оплате.
Оплата - процент с товарооборота, который Вы создаете. Что такое товарооборот:

1) покупки самостоятельных пользователей интернет магазина. Это самый прибыльный способ и самый удобный. Вам не нужно лично принимать заказы и беспокоиться о доставке. Об этом позаботится компания с которой мы сотрудничаем. Ваша задача найти потребителя, помочь ему зарегистрироваться в интернет-магазине и консультировать его по всем вопросам. Как и где находить потребителей Вы узнаете в процессе вашего обучения.

2) личное потребление. Естественно Вы будете приобретать продукцию в своем филиале магазина. Зачем Вам покупать у постороннего человека - конкурента, отдавать ему свои деньги, если у Вас есть свой филиал магазина. Верно? Ведь у Вас скидка от 20% на всю продукцию из вашего магазина. Вряд ли владелец магазина из сети Mango одевается на барахолке или в магазине напротив, а владелец сети магазинов "Сулпак" закупается продуктами в магазине за углом.

Обучение предоставляется бесплатно.

Вы сможете работать с жителями 42 стран мира. Представляет какую огромную базу клиентов можно создать? Причем это будут постоянные клиенты, а значит, Вам постоянно будут платить.
            Обучение примерно 10 дней. За это время Вам необходимо привести как минимум 3 клиента - это практика. Оплата сдельная. Выплаты производятся на вашу карту банка, после выполнения объёма работ. Размер выплат от 500-5000$ в зависимости от того, какой объем работы выполнен. Сроки, за которые вы выполняете условленный объем работ, напрямую зависят от Вас: вашего опыта, ответственности и желания.  Предусмотрены премии за выполнение объема работы в короткие сроки. 

Как именно вы получите свои деньги?
Оплата производится на вашу карту банка после выполнения Вами условленного объема работ. У Вас будет 17 "зарплат" в году + премии.

Важно! Вы будете набирать клиентов в ваш магазин не в одиночку. Структура потребителей строится командой, я лично буду находить людей для вашей структуры, пока мы с Вами найдем для Вас несколько партнеров, которые также активно будут работать с Вами вместе.

Вы потратите от 4-10 месяцев. За это время Вы выйдете на доход от 500 долларов в месяц, который растет каждые 3 недели.

Наверняка вы даже и не догадывались, что таковы на самом деле условия сотрудничества с интернет-магазином Oriflame Cosmetics. Работаем в основном с холодными контактами (пользователями интернета). Ничего не вкладываем, кроме времени. Имеем возможность работать без личных продаж.

Можете потратить 40 лет и понять, что ничего так и не добились в жизни. Или можете потратить 2 года и понять, какие возможности открывает Oriflame Cosmetics.

Этот бизнес не для всех. Он только для тех, кто действительно хочет заработать денег, для тех, кто достаточно умен, чтобы отличать серьезный бизнес от "лохотрона" и готов работать на результат.



На сегодняшний день компания выплачивает до 22% выручки, от покупок клиентов, которых пригласили в интернет-магазин Вы.           Возможно, Вам кажется, что все это не реально. И я не собираюсь Вас переубеждать. Я знаю, что это серьезная работа и компания действительно платит. (Уже получаю доход). Предлагаю Вам проверить. 
         Что вы теряете? Время? Потратить год на то, чтобы получать растущий доход - это много? 40 лет - на пенсию 200 долларов - вот это много!
          Если вы читаете данную информацию, значит у Вас достаточно физических и психологических данных, чтобы начать зарабатывать в кратчайшие сроки. В свою команду мы принимаем только серьезных, настроенных на результат людей!          
           


Еще сомневаетесь, но заработать все-таки хочется? 
            Вы можете узнать больше на наших вэбинарах "Моя новая жизнь с проектом. Как я зарабатываю в кризис.", которые можете посетить нажав на картинку с инструкцией ниже



        Вэбинары проходят каждый день в 17:00 по Астане, 14:00 по Москве. Для присутствия на конференции КАМЕРА и микрофон НЕ нужны, Вас НИ КТО НЕ БУДЕТ ВИДЕТЬ, говорить будет выступающий, вы будете только слушать. 
При входе на вебинар в скобочках указываем мою  фамилию (Ведяшкина).

Мои контакты.
E-mail: vedyashkina.katerina@yandex.ru
WatsApp: +7 771 348 15 33

Я в социальных сетях.
Фейсбук
Одноклассники
Вконтакте       
Инстаграмм
Ютуб Канал

Присоединитесь там, где чаще бываете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий